Главная страница                  Форум              Фото               
                 Обратная связь
 
Приветствую Новичёк
 
 

10 самых активных

10 новых пользователей  

Kozar           
BSteam
 
6 Vider
7 Popo
8 Ирка
9 XTR
10 ПончиК         
 
                                               
    
               
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Остальное » Разговоры » Сны
Сны
MAGICHДата: Четверг, 2007-08-09, 1:05 PM | Сообщение # 1
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1297
Репутация: 64
Статус: OFFLINE
Кому что снилось последние время??? Расскажите о самых интересных или страшных снах.

HIP-HOP DON'T STOP UNDERGROUND SOUND
 
MAGICHДата: Четверг, 2007-08-09, 1:06 PM | Сообщение # 2
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1297
Репутация: 64
Статус: OFFLINE
мне сегодня снилось что я был эмо боем попал в армию потом съебался оттуда пашёл кататься и с первого раза сделал свич кик с 86-ой

HIP-HOP DON'T STOP UNDERGROUND SOUND
 
masloДата: Четверг, 2007-08-09, 2:44 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 21
Статус: OFFLINE
мне снилось что я рок звезда, я сижу на тяжёлых наркотиках и меня показывают по телику.....

барыга ворьё
 
BARblGAДата: Четверг, 2007-08-09, 3:23 PM | Сообщение # 4
аЦЦкий ОтЖыГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Репутация: 38
Статус: OFFLINE
maslo,
Quote (maslo)
ворьё


посрал дома
поехал на Воробьевы горы
выбежал из метро
шипанул салфетку
подтёрся в кустах
 
AskeДата: Четверг, 2007-08-09, 6:58 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 24
Статус: OFFLINE
Ну да...я иногда записываю свои сны. Напсианы дебильным языком, потому что обычно просто рассказываю где-нибудь сон, потом копирую в дневник или просто сохраняю лог, удаляя ники.

1.Началось все на Поклонной горе. Я, Гриня и Митл (crimson_heart) возились с аппаратурой, что-то снимали. Митяй фотографировал, а Гриня и Я заморачивались с камерой. Потом приехал мой отец и вроде как мы разошлись. Но я с ГРиней пошли еще прогуляться. ПО ходу прогулки по центру Гриня вдруг сменил свой наряд. Теперь на нем была майка, шапка зеленого цвета, сшитая ввиде конуса, типа колпака гнома, но стоячая вертикально, штаны короткие синие и говнодавы. Вообщем ни}|{е пояса - скин хед.) эдакий спирит оф 69. И это все Зимой.
Мы идем с ним по снегу (кстати, когда мы фотографировались было }|{аркое лето.). Выходим к стенам какого-то стадиона и направляемся дальше. ПРи этом обдумываем что-то очень умное. Не помню чего именно, но помню, что я хотел это применить, когда проснусь. ЧТо-то по поводу монта}|{а. И незаметно мы забираемся на какой-то }|{елезнодоро}|{ный мост. ООооочень высокий. Он завален снегом. А главное, что зима очень теплая. Все тает. И снег липкий и мокрющий. Мы забираемся на мост, а он сделан так, что сначала есть место сбоку от рельс. А потом этот тротуар" под уклоном уходит в пропасть вниз. И остаются одни рельсы. Гриня остановился. А я конечно }|{е решил подойти как мо}|{но дальше по этому незадачливому тротуару. И естественно, снег оооооочень медленно начинает соскальзывать с этого наклонного тротуараю. длинной этот скат метров 5. а потом - пропасть вниз. внизу бетон. старые вагоны. Я соскальзываю. Гриня все онимает, пытается помочь, но не мо}|{ет, так как то}|{е поедет на этом пласту снега вниз. Но чудо, я усеваю вскарабкаться по этому ковру скользящему на горизонтальную поверхность. Оба перепугались страшно. Самое противное что когда я лез наверх, чем быстрее я перебирал руками ногами тем быстрее сползал пласт снега. физика, однако. И так я вылез. Делаю два шага в сторону. Вздыхаю, ГРиня хочет подойти меня успокоить, но тут подомной начинает проваливаться снег 2 на 2 метра. Оказывается я встал прямиком на пласт ме}|{ду рельсами. ГРиня прыгает, пытается схватить меня за руку, ео неуспевает. Я падаю. Снег мокрый. Лечу внизу. в 4ех метрах внизу - бетонный скат. Очень высокий, как обычно у эстакад бетонные склоны по бокам, но тут он раз в десять больше и круче. Я довольно удачно на него падаю плашмя ногами вниз и начинаю скользить по нему. В голове крутится мысля, что когда я досколь}|{у вниз и ударюсь ногами - то меня поломает всего нахрен. Скорость огромная. Но нет. Чудо. Я легонько приземляюсь с этого ската на землю, перекатываюсь через спину. Ле}|{у несколько секунд очухиваюсь и слышу какие-то голоса. Привстаю. ВОкруг - бетон. и трава }|{ухлаяю СТарые вагоны. Много бетонных нагромо}|{дений. И двое парней. Они - дерутся. В шутку. Ну тоесть... Они - что-то вроде паркура с файтингом. Они прыгают от стен и т.д. И замечают меня. Один смотрит на меня. Другой хватает мобильник и кому-то отзванивает. Я немного струхнул, встал, взля в руку камень. Сделал пару шагов к ним. Один улыбается.
Из-за бетонной стены выез}|{ает иномарка. Останавливается. Оттуда выходит секурити и открывает заднюю дверь. ИЗ нее вылезает старичок. ПОхо}|{ий на Шона Коннери. Классно одет. Курит сигару. И обращается ко мне. В этот момент двое понимают что все окей и продол}|{ают тренеровку.
Разговора с боссом не было. Я просто понял, что он оенил мой спуск с ската и крутое приземление и посчитал меня очень способным к паркуру и файтингу. Он - батя всех этих прыгунов. какое-то тайное общество. в нех 6-7 человек. Девушка да}|{е есть. Как я понял вполне антисоциальной направленности общество.
ПО ходу сна я смотрю очень красивые картины тренеровок. С пры}|{ками, замедленными съемками. Парные пробе}|{ки с препятствиями по гоороду и заброшенным заводам. Все просто супер пупер. Как в французских фильмах с Давидом Бэллем. Во сне да}|{е были собрания нашего общества. Я помню, что во сне у меня был лучший друг. И девушка,в которую мы оба были влюблены. Я с ним в шутку дрался. Тоесть мы оба знали что у нас одна любимая, но дру}|{ба ва}|{нее. Я да}|{е помню, что во сне я ей сказал "Просто ты никогда не поймешь, что такое дру}|{ба". Я кстати да}|{е знаю, почему такая сю}|{етная линия появилась. Это из моей }|{изни случай.
Кроме того во сне был кадр, как нашего любимого ШОна КОннери, тоесть нашего босса, упекли в тюрьму, а мы начали после этого антисошиал протесты. Рисовали на стенах стритарт, клеили наклейки ну и вобще всячески пытались дестабилизировать общество.
Причем моменты, когда я дрался в штуку с другом были реально как в фильме. Допустим.
Собрание. Мы сидим в семером за столом. Маленькая комната, ничего особенного.Раздевалка. Там комнаты, тут то, тут се. Совещание закончилось, ммы встаем. Все ушли, я его догоняю, приобнимаю за плечо дру}|{ески, подзадираю колко какой-то фразочкой, он меня отталкивает с улыбкой, я прыгаю на шкаф, отталкиваюсь и в шутку луплю его в грудь.)

Забыл скзаать после разговора с дедом еще была как бы стадия начальных теренровок. Я пытался прыгать - ничего ен получалось раза два три. Причем прыгал я сальто через ту самую дырку, куда провалился. Прям... точно как в фильмах. И тут я его делаю! Мне хлопают эти парни. Они меня обучали началам. И тут я понимаю что прошло куча времени, я свой, я круче их всех. Я самый ключевой персона}|{группы и КОннери на меня возлагает наде}|{ды. И я все могу. Все что бы я ни попробовал - все получается.

Добавлено (2007-08-09, 6:57 Pm)
---------------------------------------------
2. Тройной сон
Первый сю}|{ет таков:
Я учусь в замке большом, учусь на мага. ТОесть по сути я - Гари Поттер. ТОлько такой крутой гарри поттер. Одет как скейт-панг, прогуливаю уроки, но при этом все умею. По ходу сна я и двое моих друзей в основном крутимся в коридорах. Болтаем и т.д. О чем - не помню. Я обладаю телекинезом.
Но понимаю, что меня дол}|{ны выгнать за раздолбайство.
Одна}|{ды в аудитории нам представляют нового ученика. Это Бедняков Саша - мой реальный бывший одноклассник. Он садится рядом с нами троими. Но такое ощущение, что он не подозревает, куда попал. Весело, что на столе его и нашем стоят кру}|{ки пива, салфетки. Я говорю ему "Ты наверное еще не понял что происходит?" И поднимаю усилием мысли его кру}|{ку, переношу к себе на стол, отпиваю большой глоток и смеюсь. Он открыл рот от измуления. Но тут в этот момент мой старый друг протягивает мне какое-то письмо. Я сразу понимаю что это - насчет отчисления. И этот }|{е друг мне его оглашает. "Тебя не выгонят, но переведут в начальную школу". А я понимаю - что это неплохо. Ибо я только заканчиваю первый курс. тоесть по сути - ятеряю один год. Спешить некуда и я у}|{е все умею.

Следующий сю}|{ет связан с родителями. Не помню с чего он начинался. но вроде бы - мы едеи, как обычно, на юг на машине. Прое}|{аем всякие развязки. Но вдруг щелк - оказывается, что Мама, я и брат едем не в машине, а в прекрепленной к ней сзади на веревке Лодке. По асфальту.
Затем щелк - мы все оказываемся в однокомнатной квартире моей бабушки покойной. Все бы ничего, но я отчетливо понимаю, что это - превал. ТОесть мы на полпути к Югу. И эта квартира - это временная квартира на ночь. Далее я осознаю что наша лодка сломана. И я дол}|{ен ее починить. У не вырвало борт задний. И яделаю этот борд из снега... который ле}|{ал на полу комнаты. Его нехватает и он не крепется к пластиковым бортам лодки. тогда я ее скидываю с болкона и начинаю вылепливать и снега, которыйсобираю с комнаты, балкона новую лодку. Я отчетливо понимаю, что она таит в комнате и поэтому надо быстро ее долепить и поставить обратно на балкон. Там, по-моему }|{удко холодно. Я ка}|{дый раз щупаю лодку и пытась приподнять, чтоб знать, смогу ли я ее донесит до балкона.

Третий сю}|{ет, по-моему, самый веселый.
Я в что-то вроде лагеря. Но я там не посетитель. А вроде как толи работник толи вообще просто заядлый.......... кто бы вы думали....... ТАНКИСТ. Да у меня есть танк. СТоит он в 300 метрах от лагеря. Летний Лагерь - все тот }|{е замок, где была школа магов. Гигантская арка. Двери больше меня. Веселая молоде}|{вокруг.
МНого знакомых из }|{изни. Гламурный шо пиздец и Юра Гомер. к примеру. Моя староста из универа. Брат. Девчонки то}|{е вроде знакомые. Я хоть и танкист - но я крутой танкист. ТО}|{е скейт панк, в шапке а-ля вилле вало и меня любят девчонки. Я вроде как кумир.
СОн длинный, но я его не помню. Затей я подхо}|{у к Юре и говорю "Слушай, я щас свободен, давай сгоняем, помесем дерьмо в лесу". А вокруг действительно лес. Я подумал что круто было бы в танке поломать деервья, в грязи поволяться. Только говорю "ТОка ты одень резиновые сапоги (причем сам я в скейтовых кедах)" А он говорит "Да я в них хо}|{у" Я смотрю на его ноги - они правда в сапогах резиновых.
Я говорю "Окей. ПОйду возьму магнитофон и еду и двинем".
ОТхо}|{у на несколько метров к дереву, справляю ну}|{ду. И иду в здоровую арку замка. Захо}|{у туда - а там совковые, как в пионерских лагерях, пансионатные здания. Вполне неплохие. Я захо}|{у в одно из них. И почему-то не знаю в какую дверь мне идти. Такое ощущение, чтоя хочу Украсть тот самый магнитофон. Захо}|{у в первую дверь. Номер на четверых. СИдит му}|{ик на кровати дальей. У окна. Я на него смотрю, он на меня. Все норм. Я убираюсь, и забываю придер}|{ать дверь. Она со всей дури ударяется об косяк. Очень громко. Меня оглушает. И я понимаю что дело хреновое, и что этот му}|{ик разозлился и бе}|{ит за мной. Я бегу в конец коридора. ВОкруг - как в университетах аудитории, но это не аудитории а номера пансионата. Оборачиваюсь - ви}|{у как он открывает дверь и вылетает в коридор. Я не чувствую страха. Только такой хулиганский задор. Я понимаю что владею паркуром.)) Бегу дальше, отталкиваюсь от стен на поворотах, прыгаю с пролетов лестни. Пансионат превращается просто в гигатские развязки разных препятствий. НО Ка}|{дый раз,когда я отрываюсь от прследования и оборачиваюсь я ви}|{у что этот козел совсем неподалеку. И я красиво от него ухо}|{у, делая всякие тик таки и кэтлипы.Я вырываюсь на полуразрушенный балкон. Без перил. Ощущаю, что погоня кончилась. НО на балконе стоят два тинээйд}|{ера. Балкон очень мелий. 4ый эта}|{. ВНизу чуть подальше балкон по-больше. Парни почему-то сначала нормально со мной общаются, отъхлебывают свои коктели, но потом начинают меня сталкивать вниз. В шутку типа. Я не расстроен ибо я крутой паркурщик. Делаю финнт и возвращаюсь обратно на балкон, шутя над их нелепостью. Даю одному пинка под зад. Они смеются. Балкон почти разваливается. везде трещины. Я говорю ладно, парни "Если хотите, подходите через 10 минут к выходу. Я там ща знакомого катать на танке по болотам повезу. МОгу вас прихватить. Будет круто...... А блин... у меня }|{двух местный..... или трехместный.... да, в башне еще есть место. Но вы все равно не влезите. Пока парни". И прыгаю в низ на 1 эта}|{ ни}|{е на более большой балкон. с балкона нет выхода. Далеко от меня еще один балкон. На нем какой-то му}|{чина. Он попораичвает медлоенно на меня голову. Взгляд у}|{асный. Стеклянный. Как-удто это маникен какой-то. Он отхебывает чай из кру}|{ки.
Я оглядываюсь. на моем балконе без перил только окно обратно в пансион. закрытое.. Внутри никого. ТОлько письменный стол со старой лампой. Я разбиваю окно рукой и начинаю влезать.

Конец

Добавлено (2007-08-09, 6:57 Pm)
---------------------------------------------
3. вообщем помню его не сначала. но суть - то что я бро}|[у по супермаркету, и у}|{е решаю выйти, когда встречаю каких-то кокрокеров (Одеты как петухи, шарфы разноцветные штаны в узор) и я понимаю, что я то}|{е так хочу. Яркие цвета, феолетовый, красный. и т.д. Спрашиваю: А где все это? они говорят что это бесплатно раздают вон в том отделе. ПОДхо}|{у в отдел, а там моя знакомая то}|[е одевается (Лиза Насквозь), но более прилично, шарф какой-то полосатый, все в коричневатых тонах а-ля олдскул.. Я с ней перекидываюсь парой фраз, рад ее видеть. Подхо}|[у к продавцу (консультант, работает в зале). Но я понимаю что хочу такой гот-панк прикид. Говорю ему это. Он подводит меня к витрине (как в фильмах бриллиант здоровый в такую ставят, а вокруг лазерные лучи и т.д.) ОТкрывает, а там какой-то кокрокерский прикид. Я его щупаю, штаны мега широкие - не нравятся. (фиолетовые в узор). Говорю "Не, не то". ПОворачиваюсь к подруге и говорю "А что делать если не подошло?" ОНа показывает на компьютерный стол в помещении. Стол причем из моей комнаты бывший. Я открываю ящики - там шарфы. О думаю. крутые шарфы. Беру один. Но шарф это не все }|[е. Смотрю на стол. Там стоит компьютер, клавиатура, а перед клавой гипсовое лицо. Без глаз и со здоровым носом как у пиноккио(все это ле}|{ит на выдвинутой полке для клавы, знаешь такие? задвигаются внутрь стола). И я понимаю, что надо в это лицо гипсовое заказывать, какой ты хочешь прикид. Я са}|{усь и начинаю в это лицо говорить. Типа узкие рваные черные штаны, кроссовки конверс и т.д. И тут нечаянно задеваю эту выдви}|{ную полку с клавой, она уез}|[ает в стол и об стол отламывается нос у этого лица гипсового. Из динамика (Лицо еще мне и отвечало! похо}|{е на заказ в макдаке через микрофон как в СКУ) начинает доносится плач. Я начинаю успокаивать голос. Типа все хорошо, я починю. А он взвывает "Дадело не в носе, мне надоела эта работа, не могу больше". КОнец сна.

Добавлено (2007-08-09, 6:57 Pm)
---------------------------------------------
4.Начался он примерно с того, что я встретился с Леной на улице. У}|{е темно на улице..
И мы отправились к ней домой. В голове у меня были мысли только о том, как бы ее обнять да расцеловать. Подходим мы к ее дому, а вокруг куча каких-то гопников, металлистов, кричат, тусуют друг с другом.
Зашли в здание, поднялись на лифте, все очень четко.
В общем коридоре немного темновато. ПОдходим к Лениной двери. Она открывает дверь, мы входим. В голове крутится, что у нее 7 комнат в квартире.
Как одета Лена непомню.. ПОмню что такая }|{е небольшая и волосы пучком.

ВОшли в коридор. Свет включен, но его явно не хватает.

И тут я слышу звук струящейся воды. И тут }|{е понимаю что это кто-то писает! И говорю ей "Лена, ты }|{ говорила, что родители уехали.". И после этой фразы в голове устаканивается, что в теории ее родители уехали).
ОНа говорит "Это мой младший брат". Я соглашаюсь, что все хорошо.

Мы заходим в комнату. Включен телевизор. ВЕЗДЕ какие-то рюмки, бокалы стаканы, бутылки валяются, как-будто только что ушла отсюда гигантская компания пьяных подростков. Лена отворачивается, что-то делает, а во мне навязчивое }|{елание ее обнять сзади, но я сдер}|{иваюсь. Ка}|{ется, я немного злюсь на нее. Или чувствую, что мне непозволено ее трогать, не помню точно на каком из этих ощущений я остановился.

Я разворачиваюсь, оглядываясь, и тут в комнату вбегает мальчик. Маленький. лет 4-5. Толстоватый такой. В д}|{инсовом комбенизоне. С светлыми волосами. Бросается на меня, обнимает за }|{ивот (выше он не дотягивается) и произносит фразу
"Ммм... Какой хороший человек...".
Я немного не понимаю что происходит, дер}|{у руки на весу и в недоумении смотрю на Лену. Она улыбается и говорит "Это я его научила".
Дальше мальчик от меня отстает, я его хлопаю по голове, он счастливые уходит. Я са}|{усь перед телевизором в кресло. схади меня то}|{е кресло. Справа диван. Ме}|{ду мной и диваном стол со всякими недопитыми рюмками. Лена садится в диван. Мы смотрим что-то, ка}|[ется по телевизору.

К со}|{алению дальше я не помню что происходило, но происходило много чего. ЕДинственное что запомнил - это то, что мальчик сел сзади меня в кресло и но}|{ницами срезал пучок волос моих.

Конец.

Добавлено (2007-08-09, 6:58 Pm)
---------------------------------------------
5.Я со знакомыми, одного помню точно - Магомед, скейтбордист. Сидим в каком-то олдскульном подъезде на лестнице. Лестница а-ля старые советсткие дома, которых почти не осталось.
У меня с собой чехол и в нем - разобранная по частям доска. Подвески - отдельно, доска - отдельно. И я сижу на корточках и пытаюсь собрать всю эту дребедень в один кусок.
Вдруг наверху какая-то возня, Я понимаю, что мы как бы сидим на 4-5 этажей ниже, чем подъезд ТОесть в подвале, но и которого есть выход, если пробежать еще пару этажей вниз.
Наверху возня. Похоже драка. Магомед говорит "Хаха! Вот он наш ОМОН". Счастливый такой. Явно рад задору драчунов. А я понимаю, что они кого-то месят не за что-то, а для веселья. И так говорю "Блин, нам надо бежать". И уже сслышу как три ОМОНовца бегут вниз по лестнице к нам. С криками. Я на ходу в охапку хватаю все свои детальки, пытаюсь растерять, ОМОН уже в 4ех метрах от меня. Вылетаю на улицу. Советский двор.
Я выбегаю, друзья куда-то растерялись. Я бегу от ОМОНа, а между ними и мной, плохо говорить, но слава богу, появляется какой-то мужик лишний. И они его бить начинают. Я убегаю в переулок. и выбегаю на вполне большую улицу. Типа садового кольца. Оборачиваюсь - а там куча милиции. Как бывает при футбольных матчах в метро. Там парочка, тут парочка. И так же в этом переулке. А в мозгу крутится "Они же тоже менты. А ОМОН - это круче ментов. Они же их отпустят и те снова за мной погонятся".

Дальше забавная сцена. Я присаживаюсь на тротуаре быстренько собрать доску. Как-будто она меня должна спасти). СОбираю. ПРибегают какие-то рабочие и вокруг меня начинают делать оцепление из фонарей. Такой метр на метр. Я спрашиваю "Как так может быть. Прям тут строите?"
А они просто обнесли меня забором, расставили лампы и знаки и разбежались. Тетка еще какая-то приходила, типа прораб мне что-то сказала.

И тут я понимаю, что ОМОН снова в деле и надо линять. Но со мной уже какая-то спутница. Вокруг несколько человек увидев что-то страшное бросаются в рассыпную. Я-то знаю что там такое страшное. И тут спутница подкатывает на каком-то езхдиющем аппарате, не помню каком, а улица шумная превращается в неменее шумную опушку леса. Я сожусь к спутнице в аппарат и мы едем в опушку. Я особо не понимаю куда она правит, т.к. мы сбиваем маленькие березки и давим грибы по дороге. Но главное - подальше от мусоров.

Выезжаем на какую-то проселочную дорогу. Солнце жарит, вокруг деревья. И вдруг появляется полянка. А в далике от нее - большой стадион. Заброшенный. Крытый. Купол большоооой.
Мы останавливаемся. Кстати по ходу сна у меня не раз промелькнула мысль что спутница моя - это моя мама.

прячемся мы в кустах. А вокруг начинают ходить по доному по два. Какие-то синие человечки. Но самое смешное, что несмотря на их смешной сине-белый окрас (узорчики какие-то, на головах инопланетные шлемы) Я понимаю, что это - ОМОН). Некоторые пары ведут обычных людей к стадиону.

Мы со спутницей ползем к стадиону. ПОдползли очень близко. Вокруг неприятель.
-Они порабощают человечество, грозно говорит мне моя боевая подруга.

Я приподнимаюсь на корточки и наша засада исчезает. Вокруг - мега редкие деревьица. И все просматривается. И мы начинаем бежать, вокруг эти синие твари и они уже поднимают тревогу, мы бежим от стадиона. Слева и справа по парам эти гниды ведут под руки невменяемых (Видимо загипнотизированных) людей. Кто-то правда сопротивляется, но его бьют шоковой, или что-то вроде этого дубинкой и он сразу становится невменяемым. Мы несемся с подругой через редкие деревья. Я перепрыгиваю, как паркурщик всякое дерьмо под ногами, отталкивая тик таком от деревий.
За нами толпень гнид.
Выбегаем на какой-то мост. Мост кончается обрывом. Но как я понимаю - это тоннель. Из под нас выезжает вдаль поезда. Справа тоже едут поезда быстро. еще правее - автострада. Машины несутся. Неудивительно - это же нашествие ОМОНа - поработителей вселенной.
Я говорю: Надо прыгать на вагоны под нами!
И мы держась за руки сигаем вниз на поезд. Все окей. Мы на крыше вагона. Летим в безопасную даль.Сева справа - солидарные поезда. СПрава все таже автострада. Машинки правда как картонные, но я понимаю что так и должно быть.
А я замечаю впереди еще один поезд, едуещий по нашему пути.
А в душе такое желание, расправить руки и лететь к свободе от ОМОНА. Но естественно тупой машинист врезается во впередиидущий состав. Наш состав складывается в гормошку. И мы со спутницей нелепо спрыгиваем в придорожную пыль. Вдоль автострады - разбитые машины и автобусы типа Паз. Спарва все еще автобан, по нему несутся машины. Да так несутся от ОМОНа, что давят выкативших из разбившегося поезда людишек. А я говорю Ей "Вон пустой автобус давай угонем и поедем по автостраде!"
А она говорит
- Как мне все это наскучило...

И я проснулся.


Но если ты на самом деле такой..всемогущий,всесильный,всепонимающий..разберись! Загляни в мою душу,я знаю-там есть все, что тебе надо.Дол}|{но быть.Душу-то ведь я никому и никогда не продавал!Она моя,человеческая!Вытяни из меня сам,чего }|{е я хочу,-ведь не мо}|{ет }|{е быть,чтобы я хотел плохого!..Будь оно все проклято,ведь я ничего не могу придумать,кроме этих его слов-СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИ}|{ЕННЫЙ!
Стругацкие. Пикник на обочине.
 
BARblGAДата: Четверг, 2007-08-09, 8:25 PM | Сообщение # 6
аЦЦкий ОтЖыГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Репутация: 38
Статус: OFFLINE
Aske, НИАСИЛИЛ

посрал дома
поехал на Воробьевы горы
выбежал из метро
шипанул салфетку
подтёрся в кустах
 
AskeДата: Четверг, 2007-08-09, 8:59 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 24
Статус: OFFLINE
нинадеилсо.

Но если ты на самом деле такой..всемогущий,всесильный,всепонимающий..разберись! Загляни в мою душу,я знаю-там есть все, что тебе надо.Дол}|{но быть.Душу-то ведь я никому и никогда не продавал!Она моя,человеческая!Вытяни из меня сам,чего }|{е я хочу,-ведь не мо}|{ет }|{е быть,чтобы я хотел плохого!..Будь оно все проклято,ведь я ничего не могу придумать,кроме этих его слов-СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИ}|{ЕННЫЙ!
Стругацкие. Пикник на обочине.
 
maggotДата: Четверг, 2007-08-09, 11:17 PM | Сообщение # 8
Крутой
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Репутация: 35
Статус: OFFLINE
Aske, асилил, wacko

БАРЫГА ВОРЬЁ

ЭЙ ИЗВЕРГ! ПНХ СКОТ!

<КАЙОТ КЛЮЁТ>СЛУШАЙТЕ Gizmo FM

 
BARblGAДата: Четверг, 2007-08-09, 11:22 PM | Сообщение # 9
аЦЦкий ОтЖыГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Репутация: 38
Статус: OFFLINE
аффтар жжот сцуко

посрал дома
поехал на Воробьевы горы
выбежал из метро
шипанул салфетку
подтёрся в кустах


Сообщение отредактировал BARblGA - Четверг, 2007-08-09, 11:23 PM
 
BARblGAДата: Четверг, 2007-08-09, 11:22 PM | Сообщение # 10
аЦЦкий ОтЖыГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1080
Репутация: 38
Статус: OFFLINE
Aske, аЦЦкий СОТОНА

посрал дома
поехал на Воробьевы горы
выбежал из метро
шипанул салфетку
подтёрся в кустах


Сообщение отредактировал BARblGA - Четверг, 2007-08-09, 11:23 PM
 
Форум » Остальное » Разговоры » Сны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
 
 
                                                                                          
Sk8Site