Главная страница                  Форум              Фото               
                 Обратная связь
 
Приветствую Новичёк
 
 

10 самых активных

10 новых пользователей  

Kozar           
BSteam
 
6 Vider
7 Popo
8 Ирка
9 XTR
10 ПончиК         
 
                                               
    
               
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Катание » Скейтеры » Стиль, техника, стабильность. (Лучший скейтбордист.)
Стиль, техника, стабильность.
AskeДата: Воскресенье, 2006-12-24, 1:11 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 24
Статус: OFFLINE
Кто по вашему мнению заслуживает наибольшего внимания из скейтбордеров нашего времени.

Я выведу на первое место Криса Хаслэма (Chris Haslam) Потрясающий стиль, супер техника (ванфут фс бордслайд шоит аут по наклонной перила, кикфлип даблфут ноузмэнуал).
Смотрите алмост раунд три или cheese and crackers с дэйваном сонгом в паре.
ВОт ссылка на профайл ютуб.
Chris Haslam


Но если ты на самом деле такой..всемогущий,всесильный,всепонимающий..разберись! Загляни в мою душу,я знаю-там есть все, что тебе надо.Дол}|{но быть.Душу-то ведь я никому и никогда не продавал!Она моя,человеческая!Вытяни из меня сам,чего }|{е я хочу,-ведь не мо}|{ет }|{е быть,чтобы я хотел плохого!..Будь оно все проклято,ведь я ничего не могу придумать,кроме этих его слов-СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИ}|{ЕННЫЙ!
Стругацкие. Пикник на обочине.


Сообщение отредактировал Aske - Воскресенье, 2006-12-24, 1:15 AM
 
MAGICHДата: Воскресенье, 2006-12-24, 12:39 PM | Сообщение # 2
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1297
Репутация: 64
Статус: OFFLINE
Респект теме, Хаслэм ваще жжот!!!!

HIP-HOP DON'T STOP UNDERGROUND SOUND
 
KozarДата: Воскресенье, 2006-12-24, 2:05 PM | Сообщение # 3
Крутой
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 50
Статус: OFFLINE
самый крутой Fellers из сирка 611

ДЛЯ тебя бокс ТАЙСОН ДЛЯ МЕНЯ 300,ДЛЯ ТЕБЯ СПИД СМЕРТЬ ДЛЯ МЕНЯ БЫСТРЫЙ,ДЛЯ ТЕБЯ КОКА -КОЛА,ДЛЯ МЕНЯ - бизнес,ДЛЯ МЕНЯ КОКС-ЧИСТЫЙ,ДЛЯ ТЕБЯ ИЗВЕСТЬ.
 
AskeДата: Воскресенье, 2006-12-24, 3:29 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 24
Статус: OFFLINE
Да Фелез техничный парень. Стиль правда не по мне. Но техника... Свич лазер флип бс бордслайд. ммм..

Мне нравится стиль томаса. Катание, одежда. Но довольно узкой специализации, так сказать. А Хаслэм... Универсальный мужик. Стиль очень смахивает на томаса, но при этом делает Все на Любом припятствии. Большие рэйлы (кикфлип бс смит в профайле, к примеру), большие сеты (попшоит в профайле), дропы (вариал хил он кажется там закручивает с неплохого гэпа), мануал боксы, хэндрэйлы, пулы, бэнки, да все все все. Лучший, по моему мнению. Я вообще люблю оригинальное катание и считаю что в оригинальности его не превзойдешь.


Но если ты на самом деле такой..всемогущий,всесильный,всепонимающий..разберись! Загляни в мою душу,я знаю-там есть все, что тебе надо.Дол}|{но быть.Душу-то ведь я никому и никогда не продавал!Она моя,человеческая!Вытяни из меня сам,чего }|{е я хочу,-ведь не мо}|{ет }|{е быть,чтобы я хотел плохого!..Будь оно все проклято,ведь я ничего не могу придумать,кроме этих его слов-СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИ}|{ЕННЫЙ!
Стругацкие. Пикник на обочине.
 
nikitaДата: Воскресенье, 2006-12-24, 5:42 PM | Сообщение # 5
Самый крутой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Репутация: 40
Статус: OFFLINE
Aske, да ты прав хаслам крутой
мне нравиться бастин салабанзи но он канечно рэпер


You`re Gay!
барыга ворьё
_____________________


Сообщение отредактировал VoVik - Четверг, 2007-02-22, 12:55 PM
 
KozarДата: Воскресенье, 2006-12-24, 11:24 PM | Сообщение # 6
Крутой
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 50
Статус: OFFLINE
nikita, рэп это круто

ДЛЯ тебя бокс ТАЙСОН ДЛЯ МЕНЯ 300,ДЛЯ ТЕБЯ СПИД СМЕРТЬ ДЛЯ МЕНЯ БЫСТРЫЙ,ДЛЯ ТЕБЯ КОКА -КОЛА,ДЛЯ МЕНЯ - бизнес,ДЛЯ МЕНЯ КОКС-ЧИСТЫЙ,ДЛЯ ТЕБЯ ИЗВЕСТЬ.
 
MAGICHДата: Понедельник, 2006-12-25, 0:07 AM | Сообщение # 7
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 1297
Репутация: 64
Статус: OFFLINE
Родни Муллен, самый техничный)

HIP-HOP DON'T STOP UNDERGROUND SOUND
 
MAZAYДата: Понедельник, 2006-12-25, 12:37 PM | Сообщение # 8
4eпакруче...
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 25
Статус: OFFLINE
да много очень крутых типов,тот же Салабанзи к слову,Браин ВЕнинг,Джош Калис,Хаслам ебошит дай бог,этот еще...ну мелкий короче все поняли)))...Пол Родригез,Майк Тэйлор...мне такой стайл больше по душе...

no bull shit
no RnB stuff
only undegraund
chepakruche biAtch
 
KozarДата: Понедельник, 2006-12-25, 10:08 PM | Сообщение # 9
Крутой
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 50
Статус: OFFLINE
Еще райан шеклер тоже норм с таких высот прыгает,кени рид,били маркс

ДЛЯ тебя бокс ТАЙСОН ДЛЯ МЕНЯ 300,ДЛЯ ТЕБЯ СПИД СМЕРТЬ ДЛЯ МЕНЯ БЫСТРЫЙ,ДЛЯ ТЕБЯ КОКА -КОЛА,ДЛЯ МЕНЯ - бизнес,ДЛЯ МЕНЯ КОКС-ЧИСТЫЙ,ДЛЯ ТЕБЯ ИЗВЕСТЬ.
 
masloДата: Вторник, 2006-12-26, 1:14 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Corey duffel, Rag Doll и тот чувак который сегодня в парке въебал kik bs tail по большой периле
 
Форум » Катание » Скейтеры » Стиль, техника, стабильность. (Лучший скейтбордист.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
 
 
                                                                                          
Sk8Site